Отзыв на компанию ArLen №77968

3.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Кристина
26.02.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию ArLen:
Договор на установку окон 40-132-0256 Второй большой заказ в этой фирме, неудачный. Приехали монтажники, работали до полуночи. По меркам, переданным им, отступ от пола должен был быть 10 см, монтажники сделали 8 см, что смотрится нелепо на контрасте с другими окнами. На следующее утро пытались дозвониться и рассказать о ситуации, но мой запрос был проигнорирован, а после оператор даже трубку не поднимал. Я это так не оставлю, передам всю информацию юристу, раз представители фирмы не хотят пойти на компромисс. Работа сделана ужасно, а отношение к клиентам и того хуже.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ruluy о компании:

Договор 54-6755-6/3 Меняли окна и балкон в новой квартире в МО. Пару лет прожили с тем что имеем и решили что хватит мучатся, тем более что пребываем в ожидании сына. Сделали полность весь заказ за 13 дней, я думала что будет гораздо дольше. По…

Яна о компании:

Подкупила гарантия 25 лет, которую нам давали. В итоге стекло в одном месте треснуло спустя какое-то время. причем не паутиной (как от удара), а именно трещина пошла. Менять отказались, хоть и гарантия. Пытались с ними судиться, но из-за…