Отзыв на компанию Potolokmos №77839

3.5
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Евгений
21.02.2017
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Potolokmos:
Доброго времени суток. В выходные, в офисе в "Электронном Раю" осуществлял примерный расчет установки окон - первоначальная цена 77к была снижены до 64к (стандартная скидка от компании), что являлось удовлетворительным итогом. Во время утренний замерки обнаружились нюансы, которые, как и ожидаемо, повлекли за собой увеличение цены - подоконник не 20см, а 25см, окна не 1, 4м, а 1, 65м - окей, на это и рассчитывали. Прикинув цены в прайсе на дополнительные 6-8к, поехал на работу. Во второй половине дня, после звонка менеджера Елены - была озвучена стоимость в 98к. После моих вопросов, что за собой повлекло увеличение ценника на целых 30+к рублей, менеджер начала доказывать, что цены то нормальная, 77к была изначально - самое грустное, что кроме фразы, что была 77к никаких комментариев не было дано, что стало дороже и почему. На самом деле обидно, ожидаешь какой либо информации или визуального расчета, а тебя начинают в лицо лгать про другую цену (изначальный прайс сохранен). В данную компанию шел по рекомендации, первичных два заказа были выполнены в сроки с соблюдением договорных норм, то есть можно подытожить, что люди не компетенты в собственных расчетах, в собственном же калькуляторе. Жаль потерянное время, не рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Dipos.msk о компании:

К окнам и установке претензий ни каких нет. Все аккуратно, красиво и в срок. НО дороговато, я считаю. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне, которая хорошо знает продукцию и всегда готова ответить на любые…

Света о компании:

В г. Климовск по ул. Советская, д. 12 компания Хамелеон установила окна. Так как дом был сдан как новостройка, многие покупатели квартир (по наивности) доверились компании Хамелеон, некоторые сразу же переделали на другие окна, заказанные в…