Отзыв на компанию Potolokmos №77838

3.5
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Людмила
19.04.2017
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Potolokmos:
В апреле 2017 г. мой сын заказал для меня остекление балкона (договор 03003503), я хочу поблагодарить компанию за качественную работу сотрудников, которые выполняли заказ в КП "Суханово парк", все очень пунктуальные и добросовестные. Особое огромное спасибо менеджеру Наталье Борзовой, только благодаря ее чуткому и внимательному отношению к клиентам, мы вообще сумели сделать остекление балкона в нужные нам сроки. Она сумела все организовать и проконтролировать выполнение заказа. Надеюсь, что руководство по достоинству оценит ее клиентоориентированность и инициативность. Мы очень довольны и будем рекомендовать своим друзьям вашу компанию. С уважением, Людмила Андреевна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталия о компании:

В 2013 году заказала окна с монтажом. Все было нормально 2,5 года. за полгода до окончания гарантии внутри стекло пакета начали ржаветь и в последствии вспенились металлические планки. Окна начали гнить изнутри. Через стекло ничего не видно из-за…

Dipos.msk о компании:

К окнам и установке претензий ни каких нет. Все аккуратно, красиво и в срок. НО дороговато, я считаю. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне, которая хорошо знает продукцию и всегда готова ответить на любые…