Отзыв на компанию Potolokmos №77835

3.5
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Александр
30.07.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Potolokmos:
Давайте честно, недостатка предложений по изготовлению окон сегодня нет, но почему-то при всем этом выбрать действительно серьезную компанию не так просто. Все красиво рассказывают, что у них самое лучшее предложение, но в большинстве случаев менеджерам главное продать и получить свой процент. Как не нарваться на мошенников? Мы делали так - спрашивали, что нам порекомендуют, а потом усиленно гуглили, что же нам на самом деле посоветовали. Так очень просто можно проверить отношение компании к своим клиентам. Одной из первых обратила на себя внимание компания «Окна Хамелеон». Менеджер посоветовала нам такой вариант: профиль – Rehau Intelio-80, фурнитура – Roto. Погуглили. Действительно авторитетные и достаточно известные производители, у которых качество с функциональностью на достойном уровне. Дополнительно мы решили сделать внутри окна (рамы) темного цвета, ламинированные. В офисе выбрали подходящий оттенок, согласовали и стали ждать. По ощущениям от сотрудничества скажу, что тут нормальное отношение к клиентам, менеджер ориентируется на озвученный бюджет и не предлагает исключительно дорогие варианты. Оговоренные сроки изготовления и установки компания выдержала. Только учтите, что окна привозят в один день, а монтажники приходят на следующий, поэтому один вечер вам придется ходить между рам в коридоре, хотя может это только в нашем случае так было, не знаю. Установили аккуратно, ровно, красиво. По первому впечатлению профиль и стеклопакеты действительно добротные, во всяком случае, шума с улицы не слышно, на прошлой неделе были сильные ветра, в этот момент рукой поводил вдоль рам – нигде не дует. Очень понравилось, как фурнитура гармонирует с оттенком рамы, в этом же оттенке потом еще будут радиаторы и встроенные светильники на потолке.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

Не первый год пользовались услугами данной компании, и были очень этому рады, если бы не одно НО. В первых числах сентября оформили заказ на два окна и две двери. В назначенный день (через две недели) заказ не привезли, в связи с отсутствием…

poinsettias о компании:

Заказала окна компании Хамелеон. Доставка в срок . Установка в срок. Но при устанок выяснилось , что окна не подходят по размеру. Не подходят отливы и нащельники.Оговарили срок на исправление 1 неделя, прошел месяц . Каждый день отговорки.…