Отзыв на компанию Руки Мастера №77821

4.9
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Наталья
17.05.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Руки Мастера:
Обращались в компанию пару месяцев назад для установки окон на балкон. Сейчас уже прошло достаточно времени, чтобы оценить их качество, поэтому хочу оставить не большой отзыв. Живём мы в районе печатников на Шоссейном проспекте. У нас первый этаж, рядом дорога. Поэтому нужны были надёжные окна, которые защищают от шума. Приятно, что компания быстро среагировала на заявку. Замерщик был у нас на следующий день после обращения. После измерения сразу же сказал нам сумму работ и с ним заключили договор. Окна изготавливались чуть больше недели, устанавливались двумя рабочими за несколько часов. Установка проходила в оговоренное с нами время. Окнами мы остались довольны, они оснащены противовзломной фурнитурой, ровные, красивые, белоснежные. От шума и ветра защищают отлично и с улицы выглядят красиво! Не пожалели ,что обратились в компанию, качество и сервис у них на хорошем уровне! 
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Василий о компании:

Обратились в данную компанию в октябре 2020 года основываясь на положительные отзывы и высокий рейтинг, но очень разочаровались, т.к. менеджер Татьяна очень неприветливо общалась. А именно рассказывала, что их продукция очень дорогая, повторяя это…

Надежда о компании:

Заказывали здесь окна из лиственницы, причем сначала хотели купить более дорогие с алюминиевыми накладками но менеджер Ирина отговорила, убедив что за городом это не обязательно. (обычные окна за счет спец.покрытия служат столько же) Сервис…