Отзыв на компанию Руки Мастера №77816

4.9
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Василий
05.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Руки Мастера:
Обратились в данную компанию в октябре 2020 года основываясь на положительные отзывы и высокий рейтинг, но очень разочаровались, т.к. менеджер Татьяна очень неприветливо общалась. А именно рассказывала, что их продукция очень дорогая, повторяя это многократно, что она все время занята с клиентами, что у нее нет времени. Из этого возникает вопрос, а кто тогда "МЫ", ни такие же клиенты? Думаю, что люди, которые обращаются к Вам за Вашей продукции понимают. что стоимость ее высокая и повторять это нет необходимости. Хочу отметить положительную сторону Компании - это грамотный замерщик. Хотелось бы, что на данный отзыв обратил внимание руководитель данной Компании и провел акцию со своими сотрудниками "Тайный покупатель".
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей о компании:

Новые деревянные окна из клееного профиля (сосна) стоят в моем загородном доме с прошлого года. Фурнитура поворотно-наклонная. Окнами доволен. В эксплуатации они такие же удобные, как и пластиковые. И компанию советую. У них адекватные цены.…

Наталья о компании:

Обращались в компанию пару месяцев назад для установки окон на балкон. Сейчас уже прошло достаточно времени, чтобы оценить их качество, поэтому хочу оставить не большой отзыв. Живём мы в районе печатников на Шоссейном проспекте. У нас первый этаж,…