Отзыв на компанию Потолки Модерн №77772

5
Отзывы: 13
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Алекс
11.04.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолки Модерн:
Заказывала в компании Окна себе пластиковые окна на кухню и в комнату осталась очень довольна! Раньше для мамы заказывали в другой компании, но так не очень понравился сервис (хотя про окна ничего плохого сказать не могу). Поэтому искала другую компанию. Обратилась в несколько разных, но здесь больше угодили по ценам и менеджер очень приятный оказался! В итоге окнами пока что довольна, доставили и установили окна как надо! Единственный минус - монтаж произвели не в день установки, а на следующий, сославшись на то, что до темна не успеют. Мелочь, конечно, но всё же хотелось проснуться с новыми окнами. В целом компанией очень довольна. Менеджеру отдельное спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

К концу лета решил поменять крышу на балконе, а в дальнейшем и остеклить балкон. Обратился в «Окна себе». У них крыша вышла в 20 000 рублей. Монтажники мне понравились, с крышей расправились быстро. Уже просчитал тут же остекление балкона, вроде…

Елена о компании:

Хорошие ребята в компании, и условия отличные. Я довольна ценой и качеством. Единственный минус - монтаж сделали через два дня после доставки окон, сказали высокая загруженность из-за…