Отзыв на компанию ТеХпотолки №77716

4.8
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Андрей
16.10.2016
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ТеХпотолки:
25 сентября внес аванс и подписал договор от 25.09.2016г. на изготовление и монтаж 6 окон в доме. Крайний срок поставили до 10 октября, но обещали поставит раньше. Привезли не те окна, хотя замерщику был показан образец окна и напрягаться особо не требовалось. Звонили некие лица из компании, представляясь друзьями замерщика и уговаривая оставить не нужный товар. Пошел на компромисс оставив три окна, хотя себе в убыток (шторы придется менять), обещали быстро изготовить. Сегодня 15 октября и до сих пор ни окон ни монтажа. В доме бардак из-за сложенных неправильных окон и деталей к ним. Звонил замерщик, просил ЕЩЕ ВОСЕМЬ дней потерпеть. Противоречит сам себе: говорит, что мои окна в первую очередь делают и тут же ссылается на загруженность из-за наплыва заказов. Очень жалею, что связался с этой фирмой.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

Приехали, посчитали, через пару дней установили. Не дует, не потеет. Цена приемлемая. Делали 3 окна и балконную дверь. Мы остались…

Наталья о компании:

Искала мастеров для установки двух пластиковых окон в старом деревянном дачном доме. Выбрала эту компанию и не пожалела. Все работают просто замечательно, толково, с большим вниманием к заказчику. Написала в компанию подробно свои пожелания, уже на…