Отзыв на компанию Стильный Потолок №77655

4.1
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Анна
03.11.2016
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Стильный Потолок:
Это полный ужас!!! Слов не нахожу, чтобы описать свое возмущение! Одним словом ЛОХОТРОН!!! И мы на него попались. В ноябре нужно было срочно поменять окна. Обзвонили около 15 компаний. Но на нужна была рассрочка на 2 месяца. Мало кто ее дает, здесь дали. Когда мы позвонили в первый раз, чтобы нам расчетали. Перезвонили через 15 минут. Мы сказали, что подумаем, так нам менеджер каждый день названивала, будем ли мы вызывать замерщика?! Через неделю вызвали замерщика, заключили договор 17 ноября, внесли большую часть денег и все!!! Ни окон ни денег!!! Звоним в компанию, а там заученой фразой: все менеджеры заняты. Вам расчитать или уже по действующему заказу? Оставьте свои данные, вам перезвонят. И вот так мы с мужем звонили на протяжении недели, оставляли контактные данные и неделю нам никак ни кто не перезванивает!!! И денег нет и окон нет. Хотим обращаться в суд! Благо есть хороший адвокат.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катерина о компании:

Отвратительное впечатление от данной компании. На свою беду в 2014 году установили окна РЕХАУ во всей квартире (в гостиной окна и остекление балкона, в детской и на кухне). Номера договоров 3061 и 3063. Ровно через год потрескалисись резинки…

Виолетта о компании:

С этой фирмой мы уже давно знакомы и теперь решили сменить окна в доме родителей. Дело в том, что дом старенький и условия для постановки окон могли быть далеки от идеальных. Но фирму уже знаю. И знаю специалистов этой фирмы хорошо. Они уже ставили…