Отзыв на компанию Мастер Потолок №77608

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Татьяна
06.12.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастер Потолок:
Вчера закончились работы по остеклению балкона и обшивки. Хочу выразить благодарность, за хорошую работу. Работу выполнял молодой парень Назар, огромное ему спасибо, за аккуратность и качество. Фирму "Студия Остекления" выбирала по отзывам интернета, не пожалела. Несколько лет назад меняла окна с другой фирмой, не очень хорошие воспаминания, в квартире при не погоде стоял жуткий свист, поэтому были опасения, вновь сталкнуться с браком. Не пожалела, все очень хорошо выполнено. Изготовление самого профила, неожиданно быстро изготовили и доставили. Отрегулировал сегодня Марат (который выполнял замеры) все механизмы створок, отдельно заказывала рулонные шторки, сегодня их установили, мне очень понравилось. Спасибо огромное, рекомендую всем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катя о компании:

Мы остекляли свой балкон, одним из предлоденных способов, нам рассчитали и наглядно показали за что мы будем платить, мы подумали пару дней и согласились. Качеством предложенных услуг очень…

Галя о компании:

Давно хотела поменять окна в квартире. Очень много хороших отзывов слышала о компании «Остекление Москвы», но найти их на просторе интернета оказалось не легко. Компания как, оказалось, поменяла своё название и теперь они называются «студия…