Отзыв на компанию Имидж Строй №77416

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Светлана
27.12.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Имидж Строй:
"работали правда до позднего вечера, т.к. горели сроки и при этом не потребовали никаких доплат сверху за сверхурочные" - конечно, не потребовали, потому что сотрудникам их потом не выплачивают! Зарплату задерживают, переработки вроде обещают оплатить, но потом могут или выплатить их частично через 1,5-2 месяца, или заявить, что "это в счет бесценного опыта", поэтому текучка большая и собственно опыта у многих работников маловато. Так что стоит ещё подумать, рекомендовать ли своим друзьям, потому что бригада может легко приехать элементарно невыспавшаяся из-за постоянных таких переработок и при этом даже бех выходных! Да, сотрудников выбирать умеют, но энтузиазм без минимального отдыха и с очень низкой оплатой труда у любого целеустремленного работяги быстро угаснет, люди же не роботы, даже роботам нужна подзарядка. Поэтому и цены, как Вы написали "ниже среднего на рынке".
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Слава о компании:

Обращался сюда в апреле 2019 года. Заказывал у них остекление террасы. Общая площадь моей террасы 40 квадратных метров и имеет нестандартную форму, но, как оказалось, это не проблема, а ее будущая фишка. Доволен и самой работой и процессом…

Дмитрий о компании:

Очень понравилась слаженная работа команды фирмы Акас Гласс. Благодарность директору компании Александру, который проявил эмпатию при работе над контрактом и за хорошо организованную команду. Благодарность замерщикам, инженеру и ребятам…