Отзыв на компанию Decken №77267

5
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ксения
14.02.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Decken:
Замечательная компания и великолепные мастера. В конце января этого года (29. 01. 20) заказывала у них остекление лоджии (замена старых стеклопакетов), отделку и утепление лоджии, замену балконного блока. От заключения договора до приема работ - 12 дней (договор №20008). Замер и расчет производит сам Евгений Петрович, окна качественные (мы брали Rehau Thermo), отделка лоджии ПВХ-панелями (все материалы мы покупали сами - надо же выбрать цвет и фактуру, но по расчетам и под личным руководством Е. П. ) ; в день доставки окон сразу начался монтаж (отдельное спасибо мастеру Валерию - настоящий профессионал с творческим подходом: был сложный изгиб подоконника - справился на отлично) - это заняло всего 5 дней (ещё была замена балконного блока). Сплошные благодарности. У нас есть с чем сравнить - в декабре другую лоджию нам остекляла и "утепляла" одна московская фирма ("мы работаем до 200 км за МКАД", называть не хочу, у них много сайтов) - одни проблемы. Поэтому просто хорошую работу "Окна КЕП" - четко, быстро и качественно - особенно приятно отметить. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Любовь о компании:

Воспользовалась КЕП окна. Очень хорошая компания. Работа выполнена очень добросовестно, в срок. С удовольствием порекомендую её своим друзьям и…

Марина о компании:

Большое спасибо, Евгений Петрович за быструю и качественную работу. Обратились в окна КЕП по совету знакомого и не пожалели об этом. На замер приехал сам Евгений Петрович, посоветовал самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество. От замера…