Отзыв на компанию ОКНА КАЛЕВА №75692

4.3
Отзывы: 64
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Дима Мельников
21.10.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОКНА КАЛЕВА:
Устанавливал неделей ранее окна Калева оказались такими хорошими что даже не слышно шума, который исходит с заднего двора.Нашел я этот сайт правда говоря случайно когда искал в гугле более подходящую и выгодную фирму нашел этот сайт позвонил и получил ответы на все интересующие меня вопросы, вызвал замерщика что бы тот сделал замеры и выбрал более подходящую для моего дома. Установили мы коричневого цвета окна, так как они более подходили по цвет моего дома. Теперь смотреть и наслаждаться просмотров кино и читать книги стало куда более приятней. Спасибо вам за проделанный вами труд, я очень рад был с вами сотрудничать. Респект вашей фирме!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван Иванов о компании:

Вначале себе заказали остекление лоджии, потом решили сделать небольшой подарок тёще с тестем. У них правда не лоджия,  а балкон, но у компании вопросов вообще не возникло. Заказали мастера по замеру,  всё замерили, определили…

Анна Смирнова о компании:

Пожалела, что связалась. Бухгалтерия неправильно выставила счёт, доставку переносили несколько раз. В итоге пришло смс о доставке, но ничего не привезли. Типа не оказалось подоконников, водитель все выгрузил и не поехал по нашему адресу. Договор от…