Отзыв на компанию Окнатек №75544

4.9
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
*****
16.03.2013
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окнатек:
Первое впечатление очень положительное. Сегодня заключила с ними договор на установку пластиковых окон и решеток в 2-комнатную квартиру. Вкратце расскажу об этой фирме:Компания устанавливает пластиковые окна и решетки на окна. Редко встретишь фирму, которая производит эти работы одновременно. Мне очень понравилась консультант (Елена). Разговаривает спокойно, не нервничает, все объясняет. Выбирала между тремя фирмами, которые делают и окна и решетки, остановилась на них. Мастер-замерщик Роман тоже хороший. Молодой, русский, аккуратный, одним словом-молодец! Берут предоплату 50%, вторую часть отдаешь, когда все установлено. Привозят сами мастера, в этот же день все монтируют. И расплачиваешься уже по факту выполненных работ. У многих иначе: привезли, выгрузили, деньги взяли, уехали. Все, ты им больше не интересен. И сидишь с этими окнами, ждешь, когда приедут устанавливать.Пока так, потом напишу, что получилось. Надеюсь, все будет хорошо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
***** о компании:

Такие прекрасные окна и решетки установили у нас монтажники из фирмы "Окнатек"! Наконец-то нигде не дует, не сквозит. Широкие подоконники и закрываются мягко, а не как раньше (с разбега). А какие решетки красивые-просто…

Constantin Shalnev о компании:

Заказал застекление балкона. Работы там было много - сделать крышу, выложить стенку, поставить окна. Все сделали быстро, слажено, очень аккуратно, на совесть, ребята молодцы. Мне все понравилось. Спасибо большое! Константин,…