Отзыв на компанию Окна Дизайн №75385

4.8
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
85
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Даша Климчук
14.08.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Дизайн:
Компанию для остекления и отделки своего балкона я выбирала долго – где-то было слишком дорого, а кто-то просто не вызывал доверия. За неимением лишних денег и нервов, по совету знакомого обратилась в «Окна Дизайн». Здесь меня все устроило, начиная от цены и заканчивая грамотной консультацией менеджера. Установкой и качеством работ я довольна полностью. Спасибо замерщику Игорю за точный и четкий просчет, монтажной бригаде за аккуратность, профессионализм и грамотный подход к выполнению своей работы. Благодаря Вам мой балкон приобрел человеческий вид, и я теперь могу им полноценно пользоваться. Желаю Вам процветания и много-много клиентов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алена Тимошенко о компании:

Менять потолок в зале я собиралась месяца 2. За это время обзвонила множество фирм, приходили замерщики и называли мне цену с каждым разом все больше и больше. Еще и пытались при этом навязать мне какие-то свои варианты и видение! Я уже почти…

Ангелина о компании:

Знакомство с компанией "Окна Дизайн" у меня произошло после неудачного остекления маминого балкона другой фирмой. Через год осенью балкон начало просто заливать, перекосились полы. Фирма, делавшая маме балкон, гарантийный ремонт делать…