Отзыв на компанию Балконы Москвы №75308

4
Отзывы: 3
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Vika113720
05.12.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Балконы Москвы:
Решила утеплить свой балкон. Обратилась в компанию "Балконы Москвы". Оставила заявку на сайте. Очень быстро, в течении получаса со мной связался менеджер компании. опросила проконсультировать меня (в утеплении балконов я мало разбираюсь) мне рассказали, что есть однослойное, двухслойное, трехслойное и теплый пол. Было решено сделать двухслойное утепление. По цене меня сориентировали сразу. Изначально я предупредила консультанта, на какой бюджет расчитываю На следующий день приехал замерщик Сергей. Все параметры он замерил и передал сведения в компанию. После того, как были сделаны замеры мне перезвонили из компании назвали окончательную сумму. Потом сообщили, что через три дня уже придут утеплять мой балкон. Утепляли Пенофолом. Пенопласт я не захотела.И в итоге, в обещанный день приехали мастера утеплять мой балкон. Работали с 10 утра до самого вечера, не отвлекаясь на какие личные дела, по любым вопросам обращался к мужу.Я осталась довольна работой компании наслаждаюсь теплым балконом теперь даже зимой. За что огромное спасибо "Балконам Москвы".Главное никакой предоплаты не берут, все без обмана. Рабочие приличные и даже мусор за собой весь убрали
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктория Васина о компании:

Добрый день, мы с супругом живем в квартире на втором этаже и давно хотели сделать себе балкон на подпорках, который бы расширил нашу площадь. По совету старого знакомого обратились в компанию «Балконы Москвы». Придя в данную компанию нас встретил…

Надежда о компании:

Расскажу Вам сказку-  быль. Поставила фирма Балконы Москвы пластиковые окна на балкон. Срывали сроки – но это не важно. Предоплату брали по полной – но это тоже не важно. Поставили – и…. отваливаются накладки  на нижних петлях.…