Отзыв на компанию Мосокна №75151

5
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Александр
29.11.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мосокна:
Заказали остекление дачи в этой компании, нужно было остеклить нижний этаж дома и веранду. Замер сделали бесплатно, приехали вовремя. Быстро перезвонили и сделали расчёт. Очень переживала из-за установки уже готовых окон. Поставили срок установки окон на начало октября. Приехали устанавливать окна вовремя. Доставка была одновременно с монтажом. Монтажники объяснили все особенности монтажа нашего дома и остекления веранды. Установили окна надежно, ничего не продувает. Спасибо за надежное остекление и оперативность.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Илья Белых о компании:

Подруга посоветовала обратится в эту компанию. Нужно было поменять балконный блок. Стол на кухне недалеко от двери, и стало очень сильно дуть и сильно расшаталась фурнитура. На полное остекление денег не было, решили заменить балконный блок.…

Алексей Игнатьев о компании:

С супругой приняли решение на лоджии сделать нечто вроде дополнительной комнаты, да и маленькую зелёную зону. Обогрев сделал сам и утепление, а вот остекление решил поручить мастерам компании, понравилось как сделали лоджию другу. По телефону…