Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75113

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Иван
19.09.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
Не ожидал, что проблемы с окнами будут, установил новые года три назад. Думал, хотя бы лет на десять хватит, но не хватило. Сосед сказал, что я пожадничал и был прав. Он мне посоветовал эту компанию, сказал, они все качественно делают. Ну его рекомендация плюс окна у него я смотрел, отлично вставлены. В компанию я позвонил, замерщик приехал все замерил, договор был с ним всего 3 окна. Пока ждал окна, думал о сроках, боялся, что мастера буду долго копаться. Трудно доверять, когда один раз ошибся. Но компания все сделала, как надо новые окна привезли, вставили все отлично. Мне новые окна очень нравятся качественно и быстро так все просто.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Курбатова (Михаилян) о компании:

Разочаровалась! Компаний много. Но почему-то выбрала эту. Замерщик приехал во время. Подписали договор. Предоплату взял тоже , как полагается по договору вовремя. После этого и начались мои мучения. Прошло 3 дня и никто мне не звонит. Правда…

Антон о компании:

У нас трехкомнатная квартира в монолитном доме. 2 недели назад поменяли окна в большой и средней комнате вместе с этой компанией. В принципе, не буду говорить ничего плохого о нашем сотрудничестве. Менеджер компании общался очень вежливо и…