Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75111

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Ирина Иванова
03.09.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
Летом 2017 года я в своей двухкомнатной панельке полностью меняла окна через эту компанию. Старые уже совсем плохие стали, потому и потребовалась замена. "Мир окон" привлекла своими адекватными ценами и хорошими отзывами от клиентов. После оставления заявки по телефону замерщик приехал уже на следующий день. Все быстро замерил и после был составлен договор с указанием окончательной стоимости. Изготовлены окна были оперативно - уже через неделю и сразу же согласовали время установки. Сделали все в оговоренные сроки и качественно. Уже перезимовали с новыми окошками - претензий нет, в квартире было тепло и нигде не поддувало.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
mmmops о компании:

Ужасная компания! Другую такую поискать еще надо! Договор №П181027 от 19.01.2018 Заключен с менеджером офиса Шамкаевым Расланом Рузикуловичем, по доверенности выданной Генеральным директором Василенко Еленой Владимировной.**** Никогда и ни под каким…

Елена Курбатова (Михаилян) о компании:

Разочаровалась! Компаний много. Но почему-то выбрала эту. Замерщик приехал во время. Подписали договор. Предоплату взял тоже , как полагается по договору вовремя. После этого и начались мои мучения. Прошло 3 дня и никто мне не звонит. Правда…