Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75099

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Генадий
06.09.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
Новая квартира мне понравилась очень хороший ремонт и район очень неплохой. Все было неплохо, пока не начали строить новый дом рядом. Если честно я такого не ожидал, шумно стало. Жена жаловалась, дети тоже да я и сам перестал выспаться. С компанией, что поменяет окна, я определился довольно быстро. Посидел денек поискал, почитала отзывы так, и нашел эту компанию. Позвонил им, хотел узнать про сроки не хотел пару месяцев сидеть и ждать. В компании рассказали о сроках, они были разумными. Замерщик приехал быстро все замерил. И наши 5 окон изготовили быстро. Доставка не опоздала, и мастера с монтажом сработали по срокам, не задержались ни на день.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Ли о компании:

Всегда приятно, когда имеешь дело с профессионалами. Слава Богу, у нас в стране научились работать.В конце прошлого месяца мне нужно было поменять окна в двух комнатах и кухне в моей квартире, в доме "Сталинка".Я обратилась в компанию…

Ирина о компании:

Квартира у меня в панельном доме окна скажу я вам, у меня так себе были. Заменила бы я их давно, но мама была против, говорила, что обычные окна лучше. Мне удалось ее убедить, компанию то я давно уже нашла. Мама не соглашалась, но она решила мне…