Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75096

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Вадим
26.09.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
Родителям новые окна были нужны но я еле смог их убедить. Они тока отмахивались, говорили, на их век хватит нечего тратить деньги. Меня не радовали постоянные сквозняки в их квартире, беспокоился, что родители заболеют. Позвонил в эту компанию, потому что уже обращался к ним, мне они окна отличные поставили. Мне, конечно, пришлось взять небольшой отпуск, хотел все проконтролировать. Родители мне уступили, замерщик приехал от компании все замерил. Окна ждал недолго, привезли, установили очень аккуратно. Все четыре окна хорошо вставили сквозняков нет, я очень доволен, поэтому ставлю отлично.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон о компании:

Повезло, что обратился именно в эту компанию. Они мне окна заменили быстро. А вот соседу не повезло так как мне он много заплатил но не получил то что хотел. Эту компанию я рекомендую, нашел ее в интернете, зашел на сайт выбрал окна, позвонил…

Глеб о компании:

Пришлось, все окна заменить в новой квартире жена настояла. Сказала, что они ужасны. Я согласен с ней был, просто хотел отложить чуток этот вопрос, но не получилось. В общем, пришлось шустро искать компанию. Нашел эту благодаря коллеге по работе, он…