Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75094

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
lesechka.boiko
18.05.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
Пишу отзыв потому, что работа по установки окна в спальню (панельный дом) сделана на отлично. Заявку подавала через сайт компании. Понравилось что ждать звонка долго не пришлось. Менеджер наверное в течении 10-15 минут перезвонил и принял заявку. С менеджером уточнили дату, когда приедет замерщик. Кстати замечу, замерщик не опоздал. Сделал свое дело быстро и мы тут же подписали договор на установку окна. Прошло 6 дней и приехали монтажники для установки. Без раскачки приступили к работе. Сняли старое окно и поставили новое. Молодцы. Они и строительный мусор за собой убрали. Рекомендую компанию тем, кто хочет поставить пластиковые окна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Богачев о компании:

Летом этого года меняли окна в детской, ребенок у нас маленький, боялись, что осенью и зимой дуть будет из щелей. Компанию мы выбирали тщательно, в итоге доверились советам знакомых и выбрали компанию Мир Окон Рехаб. Замерщик нам попался очень…

Антон о компании:

Повезло, что обратился именно в эту компанию. Они мне окна заменили быстро. А вот соседу не повезло так как мне он много заплатил но не получил то что хотел. Эту компанию я рекомендую, нашел ее в интернете, зашел на сайт выбрал окна, позвонил…