Отзыв на компанию Завод-оконпвх.рф №75027

5
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Александр
09.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Завод-оконпвх.рф:
Отзыв про компанию оконную оставляю впервые, хотя окна остеклял в двух компаниях. Есть с чем сравнить и по сервису и по монтажу. Монтаж у ребят хороший, но сервис как и весь сервис в России хромает. Не сразу перезванивают, иногда не мог дозвонится. Говорят, что заказов много, но не знаю...Про подарки забыли, пришлось напоминать. Но вот монтажники у них толковые, ничего не могу сказать. сравнивал монтаж в новой квартире и в прошлой, захотелось заплатить Заводу окон ещё денег, чтоб они окно и в другой квартире смонтировали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег Кожокарь о компании:

Покупали и устанавливали окна у этой компании. Застеклили кухню и окно в спальне. Оба окна трехстворчатые. С вертикальностью установки все в порядке. Створка открывается и откидывается легко. Так как окна были не сложной конструкции изготовление…

Егор Никифоров о компании:

В компанию по совету брата обратился, ему я доверяю. Надо было качественно остеклить балкон. На сайте оставил заявку на обратный звонок. Вот что мне понравилось, перезвонили мгновенно, прошло максимум 5 минут. Понравилась консультация, договорились…