Отзыв на компанию «Балконы Недорого» №74998

4.8
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Наталья
06.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию «Балконы Недорого»:
Никак не могла решиться остеклить балкон – думала, что это очень хлопотное занятие. Но, всё же, по совету знакомого обратилась в компанию «Балконы Недорого». Поговорила с менеджером Мариной и оставила заявку на приезд замерщика. Он был на месте точно в срок, помог определиться с видом остекления, со створками, с утеплителями и отделочными материалами. После этого Виталий всё почитал, составил смету. Договор 001844 подписали сразу. Уже через неделю у меня в доме работала бригада монтажников. Справились отменно: быстро, аккуратно, обращали внимание на каждую деталь! Результат откровенно порадовал, всё сделали без лишнего шума и пыли – настоящие профессионалы! Да и цены тут приемлемые. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Evgeniy о компании:

У меня квартира в хрущёвке. Заказывал в компании «Балконы недорого» замену двух окон на пластиковые из профиля Rehau и остекление небольшого балкона. Перед оформлением заказа, замерщик внимательно оценил состояние балкона, снял замеры. Когда…

Колесник Николай о компании:

Договор №001794 Делал в квартире ремонт. Решил преобразить балкон, заказал панорамное остекление – давно хотел, но никак руки не доходили. Работу доверил специалистам «Балконы Недорого». В офис не ездил, сразу вызвал замерщика на дом. Виталий…