Отзыв на компанию ГрандБалкон №74991

5
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Марина Климова
01.04.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГрандБалкон:
Когда в этом году занялись утеплением балкона, перед нами встала дополнительная задача – остекление балкона. Обратились уже в знакомую нам компанию ГрандБалкон. Позвонили с утра – попросили прийти замерщика, к обеду Михаил уже приехал к нам, всё посчитал и мы заключили договор, сразу на дому. Михаил нас проконсультировал по дальнейшим шагам: производство, доставка, установка. Спустя небольшой промежуток времени, наши окна были готовы. День доставки совпал с днём монтажа, это замечательно!Монтажники приехали и остеклили все по высшему разряду, спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
jane_paradise о компании:

Долго выбирала компанию по остеклению и решила прислушаться к совету сестры, она недавно заказала окно в Грандбалконе. Мне был необходим балконный блок и остекление 3 метровой лоджии на заявку отреагировали очень быстро. Приехали на следующий день,…

Владимир о компании:

Переехали в новый дом в Реутове, балкон остеклен застройщиком, но остекление слабенькое. Решили сразу остеклить хорошим профилем, выбрали рехау. Замерщик приехал вовремя, после замера, менеджер озвучил окончательную сумму. На то и рассчитывали.…