Отзыв на компанию Русокон №74838

4.4
Отзывы: 115
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Святослав
21.05.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Русокон:
Отличная фирма Русокон. Немного доработать службу доставки только надо. Сказали что окно привезут с 9 до 11, а привезли уже после 11 и не позвонили. Ну ладно, не страшно, просто инфо для руководства, я вижу что на этом сайте отзывы компания прочитывает. Ну а в остальном я доволен. Цена на окна средняя по рынку (конечно можно и дороже профиль и стекла заказать, но для себя не увидел в этом смысла). у меня стандартные окна, дом во дворе стоит, шум только от гуляющей на площадке малышни. Замер бесплатный, установка, услуга вывоза строительного мусора. Мне кажется сейчас у всех компаний услуги одинаковые. Разница только в том какой профииль ты ставишь (тут лучше не искать дешевку, от него зависит устойчивость конструкции). а еще зависит от того как тебе это окно установят: тяп-ляп или хорошо. Вот тут то компания и должна постараться набрать толковых работников! В Русоконе очень толковый замерщик и монтажник. Заявку делал через сайт, так что не знаю с какого офиса они.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
pdkk о компании:

После оплаты концов не найти, доставки не дождаться.По договору №40-102-0094 от 27 апреля 2020 года окна все еще не привезли. Самостоятельно переносят даты доставки, не согласовывая с заказчиком.Отдел доставки игнорирует заявки отдела продаж. Работа…

Ann о компании:

Хочу подчеркнуть ответственность сотрудников компании. Так получилось, что при доставке до меня не смогли дозвониться, а домофон еще не был установлен. Доставка уехала, а когда я увидела пропущенные вызовы и перезвонила, то они в тот же день…