Отзыв на компанию Русокон №74820

4.4
Отзывы: 115
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Алексей Трифонов
02.07.2018
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Русокон:
Договор на сутановку окон 1894005. Замерщик (Андрей Агапов) очень странно проводил замеры - "У вас стандартные размеры. Если что не так - я сам заплачу за переделку". Естественно, у привезенных окон размер не совпадал - зазоры по 9 см между рамой и окном. Окна привезли в среду, в четверг написана претензия, в понедельник еще никакой информации о том, как они собираются исправлять ситуацию.При звонке в офис "Ой а дайте свою почту - мы туда ответ по претензии отправим."Если сегодня ответа не будет - поеду завтра в офис. У меня из-за них ремонт затягивается.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Серафима Гулюкина о компании:

Обман. Не квалифицированные сотрудники. Привезли окна в грязи и машинном масле без защитной плёнки. Установка с одним монтажником, который ещё и ленту забыл. Окна 2600 на 1600,огромные. Семь стеклопакетов были повреждены внутри и снаружи. Менять…

Rustam о компании:

Благодарю монтажную бригаду Курекуру Станислава за выполненную ими работу всё очень классно сделали лождий, окна на кухни, мои и родителей,порекомендовали вашу компанию многим нашим знакомымБольшое…