Отзыв на компанию Окна Дентро №74696

4.6
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Елена Васнецова
20.09.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Дентро:
Делали недавно остекление в коттедже недалеко от Москвы. Захотели остекление деревом, нашли компанию ОкнаДентро по рекламе в инете и вместе с ней ещё ряд компаний, нормально проконсультировали только они..по крайней мере показались грамотными. В результате замера (он кстати, был бесплатный) посчитали нам стоимость, чуть ниже чем у других компаний, но не на много, что в принципе обнадежило, т.к. если заниженная цена, это напрягает. Изготавливали не долго, установка в удобный для нас день и час была. Понравилось, что не опоздали. Монтаж сделали хорошо, дали гарантию. пишу отзыв, т.к. мало оконщиков делают на совесть, тут могу сказать, что сделано на совесть.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
prostoТ о компании:

С мужем решили установить окна в детскую и на балкон, долго думали, какие окна купить. У пвх однозначные плюсы, но деревянные экологичнее. Выбрали дерево, и стали искать исполнителя. Хотелось, чтобы окна получились яркие и не обычные, раз уж мы…

Дарья Алексеева о компании:

Ставили окна из сосны в этой компании. Понравилось, что убрали за собой мусор, быстро смонтировали, это прям плюс. Из минусов, опоздали с доставкой. В целом сделали хорошо и сами окна на вид…