Отзыв на компанию Окна Скидки №74683

4.3
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Ведина Антонина
21.03.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Скидки:
Добрый день! Отзыв у меня самый положительный! Ездила в офис, встретили меня очень приветливо. Менеджер Наталья ответила на все вопросы, давала советы, рассказала о действующих акциях и скидках, помогла сэкономить) Договорились о приезде замерщика. Когда он приехал, мы обсудили все тонкости, решили, что и как лучше сделать. Он снял замеры, составил договор №18463. Цена почти не поменялась. Через неделю у меня в доме работали монтажники. Ребята работали просто виртуозно. Они установили окна, потом аккуратно установили подоконники, откосы. Считаю, что мастера справились просто замечательно. Все хожу рассматриваю окна, недочётов не нашла.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий о компании:

Достался в наследство от родителей дачный дом. Решили  привести его в порядок. Начали с ремонта и замены окон. Остекление доверили «ОКНА СКИДКИ». И не пожалели. Ребята молодцы, очень хорошо выполнили…

ocsaotn о компании:

Окна на даче давно стоило поменять. Ставили их 6 лет назад «на время», а потом не до них все. Дуло везде, где-то даже ручек не было. К выбору мастеров отнеслись ответственно: поспрашивали у знакомых, ознакомились с информацией в интернете, позвонили…