Отзыв на компанию ОСК ОКНА №74623

4.3
Отзывы: 65
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Катерина Скобелева
06.01.2017
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ОСК ОКНА:
Отвратительное впечатление от данной компании. На свою беду в 2014 году установили окна РЕХАУ во всей квартире (в гостиной окна и остекление балкона, в детской и на кухне). Номера договоров 3061 и 3063. Ровно через год потрескалисись резинки уплотнителя в детской комнате и на кухне. Еще через год потрескался уплотнитель на окнах в гостиной. В Июле 2016 г. в окне в детской появилась трещина между оконной рамой и оконным проемом. Оставляла несколько заявок, слышала только обещания, что мне перезвонят, так никто не перезванивал. В итоге в этом месте стала появлять плесень, еще несколько раз звонила в офис, наконец приехал сотрудник, поменял потрескавшиеся резинки в гостиной, а на счет щели в детской сказал, что плохо запенили при установке, но по-скольку он сотрудник самой фирмы производителя окон РЕХАУ он это переделывать не будет. Плюс в детской при ветренной погоде окна продувают, на что он провел рукой сказав, что ничего не чувствует. Сейчас при погоде на улице -20 у меня на окне лед!!!! Дозвониться до ОСК-окна не могу никто не бурет трубку, пытаюсь уже с 25.12.2016. НЕ вздумайте в ними связываться, выбирайте кого-нибудь более ответственного!!!! Ниже фото окна с щелью, на которой появилась плесень, а также наледи! Решили обращаться в общество по защите прав потребителей
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юрий Кузнецов о компании:

Заказывал у них окна 3 раза, с каждым разом проблем становилось больше. До приема денег все сотрудники вежливые и ласковые, а потом начинается задержка сроков, обещания перезвонить и т.д.  Доставку задержали почти на неделю, окна привезли…

alaschenova о компании:

Вывоз мусора ? Ложь.Монтаж окон заказала  в компании (Договор Про-СК №4857 от 12.07.15 г), все было бы хорошо, если бы не было так грустно из-за такой мелочи как вывоз мусора.  Менеджер Руслан, обещал, что услуга « вывоз…