Отзыв на компанию Нем Пласт №74574

5
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
lilia_250
07.11.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Нем Пласт:
Хочу выразить Благодарность сотрудникам оконной компании «Нём Пласт», за профессионализм в своём деле. Перед оформление заказа в данной компании, обращалась в разные фирмы, где была сильно удивлена высокими ценами, условиями и сроками при заказе. В данной компании срок с момента подписания до установки составило 12 календарных дней. Хочу поблагодарить менеджера Виталия, который всегда был на связи и ориентировал по каждым этапам работ. Не мало важно отметить замерщика Сергея, очень грамотно произвёл замеры, проконсультировал и помог сделать правильный выбор. Для понимания заказывала я два окна, дверь с окном ( выход на балкон) и и балкон от пола до потолка. Так же спасибо монтажникам Ивану и Андрею, качественную установку. В общем я очень довольна осталась работой данной компании. Всем советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Пержан о компании:

Добрый день.Хочу по благодарить компанию Нем Пласт за очень быстрое и качественное работу.Приехали в назначенный срок, работали тихо и молча. Не мусарили, за собой всё убрали,лишних вопросов не задавали.Молодцы ребята.Знают свою работу.Не знал что…

Анна Лисица о компании:

Хочу выразить благодарность компании Нем Пласт! Заказывала окна в детскую комнату с установкой. Приехали монтажники, в назначенный день. Сделали все качественно, быстро и что немало важно после установки окон весь мусор убрали за…