Отзыв на компанию Окна Алма №74543

4.3
Отзывы: 210
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
mariya20171978
19.09.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Алма:
Недавно закончили ремонт у себя в загародном доме, все окна нам устанавливала эта компания. Обратились к ним потому что в нашей квартире также стоят окна их производства и они уже испытаны временем - все с ними в порядке. Все работы начиная от замера и заканчивая монтажем выполнены отлично. В назначенный день у монтажников приехать не получилось из-за каких-то накладок с временем. Приехали на следующий день к обговоренному временни, поставили окна Rehau. Благодарим за сотрудничество менеджера Наталью, замерщика Олега, а также бригаду монтажников, которые отлично сработали
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Джамиля Латипова о компании:

Живем втроем в однокомнатной квартире и места катострофически нехватает...стала прозванивать фирмы, чтобы заказать шкаф на балкон. Цены оказались + - одинаковые, остановилась я на АЛМе ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ Олег- конскльтант. Он очень вник в…

Рита о компании:

Совсем недавно  закончили ремонт, появилось свободное время и желание написать отзывы о компаниях, с которыми нам приходилось сотрудничать во время ремонта. По установке окон обращались в Окна Алма, решили обратится именно в эту компанию…