Отзыв на компанию Окна КЕП №74273

5
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
79169364216
18.06.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна КЕП:
Рекомендую! заказ №14698, Апрелевка. Берегут свою репутацию, предлагают качественный сервис и вежливое внимательное отношение к клиенту. Чувствуется опытный профессионал в лице руководителя Евгения Петровича. Несколько его советов сэкономили мне около 4000 руб, а ведь бы мог наоборот накрутить цену... И очень удивительно - предварительный расчет окон по телефону практически совпал с реальным. До него приходили из другой фирмы - по телефону низкую цену называли и говорили, что она практически окончательная, а на замере совсем другие цифры получались... В Окна КЕП все по честному :) Очень профессиональный монтаж - идеальные окна под ключ, Откосы глаз радуют, так все подогнано, и швы не силиконом обработаны, а каким то немецким специальным герметиком, очень красиво и чисто. Нигде нет вылезающей пены (часто видел подобные огрехи), после работы все чисто, мусор убран, монтажник вежливо разъяснил, что и как работает и что нельзя делать... Высшая оценка и буду рекомендовать всем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
8879913 о компании:

Хотите смотреть на мир через хорошие пластиковые окна и при этом не испытать разочарований и трудностей? Обратитесь в Окна Кеп - профессионалы высокого класса, выполняющие свою работу грамотно, быстро и очень качественно. С этой компанией приятно,…

Три Т ттт о компании:

Очень хорошая фирма. Отличного качества монтаж и сам руководитель Евгений грамотный специалист и порядочный человек! Рекомендую всем. Заказ…