Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73795

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Константин Деменьтьев
13.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
Мы не так давно переехали в новую квартиру, и после ремонта решили заодно установить и новые окна, стеклопакеты. Недалеко от нас трасса и ночью, со старыми окнами мы слышим шум машин, первое время вообще спать не могли даже с закрытыми окнами. Сейчас уже получше, но шум раздражает. Да и в любом случае окна менять надо так как дом старенькая хрущевка, окна такие же старые и от них идет сквозняк. Даже сейчас дома прохладно, а уж зимой вообще холодно будет. Обратиться решили в «Окна Москвы». Вызвали замерщика и после замеров он нам посоветовал поставить окна Rehau. мы выбрали профиль и подписали договор. Через неделю нам привезли окна и установили их в двух комнатах и на кухне. Окна отличные, с ними дома намного теплее стало и шум от дороги совершенно не слышно. Теперь хотим заказать еще и теплое остекление.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон Линник о компании:

Живу в хрущёвке всю свою жизнь, и за это время пришлось менять окна несколько раз, причём каждая компания заявляла, что окна продержатся очень долго, но их хватало буквально на несколько лет. Потом же они начинали продуваться, и зимой становилось…

Глеб о компании:

Нужно было у родителей окна заменить. Они говорили, что это лишнее, но я настоял. У них окна были уже старые. Приходилось их на зиму заклеивать. И открывались они очень плохо. Я в компанию уже обращался у них отличные расценки. И мастера работают…