Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73789

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Viktor1183
14.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
Хотел бы выразить благодарность компании "Окна Москвы" за теплое остекление нашей лоджии. Она у нас хоть и большая, но когда мы только купили нашу квартиру в новом панельном доме то остекления там вообще никакого не было. Первое время мы просто хранили на нем велосипеды, а летом решили организовать небольшую зону отдыха с креслами и книжным шкафом. А чтоб было зимой тоже можно было отдыхать на лоджии решили заказать теплое остекление. Нашли компанию "Окна Москвы" и решили обратиться к ним. Нам прислали замерщика, ответили на наши вопросы ти мы согласились. Через шесть дней приехали монтажники с окнами и застеклили нашу лоджию. Окна оказались реально хорошими, даже сейчас с ними очень тепло, к тому же они отлично пропускают солнечный свет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кирилл Шмаков о компании:

В начале года заказывал замену окон в Окна Москвы, первоначально хотел заменить окна только на кухне, но в процессе замера решил заменить все окна в квартире. Очень порадовало, что специалист приехал в день звонка вечером, быстро провёл замер и…

Natalya Volkova о компании:

Весной у нас был ремонт в маленькой комнате (дом-хрущевка), решено было там сменить и окно. Там стояло деревянное советское, из которого нещадно дуло, а мы хотели хорошее пластиковое. Эту компанию нам подсказал наш мастер, он очень доволен…