Отзыв на компанию Титан Ремонт №70015

4.9
Отзывы: 119
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Миша
Заказчик
05.12.2020
Рекомендую
5
Отзыв: №70015 на компанию Титан Ремонт - отличная работа под ключ
Мне понравился опыт работы с этой компанией, не жалею, что доверил ремонт в квартире именно им. Полное обновление 3-комнатной квартиры заняло 6 месяцев. Меня заранее предупредили о таких сроках, объяснили, что работают они только по СНиПам, выдерживают все необходимые технологические перерывы между этапами, поэтому иногда бывает чуть дольше, чем хотелось бы. Но как результат, такой ремонт точно не придется переделывать. Мастера помогли не только с черновыми работами, отделкой, но и заказом мебели. Она практически вся встроенная, поэтому было важно заказать ее у надежного изготовителя. Мне посоветовали именно такую фирму.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кристина о компании:

Довольна ремонтом, который делала компания Титан. Когда обратилась к ним, то очень удивилась, что мне предложили подписать официальный договор, но сразу появилось какое-то доверие к фирме. Не разочаровалась ни на минуту. Дизайн-проект делали чуть…

Viktor G. о компании:

Заказывали ремонт совмещенного санузла в компании ТИТАН. Заключали договор 04.07.2018. Ремонт был закончен 31.07.2018. Смета составляла 131000 рублей без материалов. Предоставили скидку 10%. Порядок постоянно поддерживался. Объект сдали чистый.…