Отзыв на компанию Титан Ремонт №69960

4.9
Отзывы: 119
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Кристина
Заказчик
22.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв: №69960 на компанию Титан Ремонт - Получилось очень хорошо
Довольна ремонтом, который делала компания Титан. Когда обратилась к ним, то очень удивилась, что мне предложили подписать официальный договор, но сразу появилось какое-то доверие к фирме. Не разочаровалась ни на минуту. Дизайн-проект делали чуть меньше месяца. Сначала приехал замерщик, все перемерил, попросил технический план квартиры. Она на последнем этаже обычной 9-этажки. Мастер даже на крышу лазил, чтобы убедиться, что кровля хорошо сделана и не будет протечек потом. В общем, подход очень взвешенный и комплексный. Сам ремонт занял 4 месяца, мастера постоянно работали, что-то делали. Получилось очень хорошо, даже с учетом того, что я сама ничего не контролировала.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

У них нормальные сроки работ. Можно получить капитальный ремонт под ключ до полугода. Обращался с вопросами в другие компании, когда искал кто возьмется за наш дом, ну как-то смущали сроки 8-9 месяцев. Тут сделали за 5! И это с тем временем, что…

Миша о компании:

Мне понравился опыт работы с этой компанией, не жалею, что доверил ремонт в квартире именно им. Полное обновление 3-комнатной квартиры заняло 6 месяцев. Меня заранее предупредили о таких сроках, объяснили, что работают они только по СНиПам,…