Отзыв на компанию Московский Ремонтник №69803

4.3
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
83
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
максим
Заказчик
13.10.2020
Рекомендую
1
Отзыв: №69803 на компанию Московский Ремонтник - отрицательный отзыв
Недостатки:
несоответствие информации, обман и мошеннические действия
Номер договора:
ШВВ-22/18264770 от 19.09.2020 «ТЕХНОЛОГИИ СОЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»
Добрый день!
Мой отзыв отрицательный.
Сейчас нахожусь в стадии капитального ремонта однокомнатной квартиры.
В процессе столкнулся с нижеследующим:
На сайте Московский ремонтник https://www.moscowremontnik.ru размещена информация о собственном складе черновых материалов.
В процессе переговоров по заключению Договора, при общении со специалистом по смете, а далее с прорабом, меня убеждали закупать материалы у компании, так как все необходимое у них есть на собственном складе, и на 30 процентов дешевле чем известных всем нам магазинах.
Этап демонтажа был выполнен, мною оплачен на счет компании.
Далее прораб предоставил товарный чек, где перечислены материалы необходимые для совершения работ по черновому ремонту.
При получении документа, прораб сказал, что денежные средства необходимо перевести на его карту или наличными. Я обратил его внимание, что Договор у меня заключен с организацией и стал задавать уточняющие вопросы. Но прораб стоял на своем, что деньги за материалы перечисляются только ему.
В результате пришлось изучить товарный чек более внимательно.
Как оказалось, перечисленный в товарном чеке, черновой и расходный материал, к ремонту моей квартиры не совсем относиться, т.е. был явно в завышенных объёмах, а некоторые позиции просто не относились к моему объекту. В этой связи, я обратил внимание и на цены, которые были указаны. Тут выяснилось, что цены не ниже на 30%, а выше минимум на 30% чем известных нам всем магазинах в розницу, по некоторым позициям расхождение по цене составило более чем в два раза.
Соответственно, увидев «всю эту химию» и настойчивую просьбу рассчитаться за товар именно с ним, а не с фирмой, я обратился на горячую линию компании, где и изложил мои вопросы специалисту по контролю качества. Тут выяснилось, что никакого собственного склада у компании нет, никакого прайс листа на предлагаемый товар тоже. Я поинтересовался, а каким образом они контролируют сотрудника при денежных расчетах за черновой материал, ответ – никак.
Таким образом, информация на официальном сайте компании не соответствует действительности, то есть, по факту, это обман потребителя. А действия прораба в отношении меня в случае моей оплаты можно квалифицировать как мошенничество. Как вы понимаете, прораба подвела банальная жадность, «приписал» бы немного - прокатило бы. А так, если посчитать общую сумму по товарному чеку, ее можно смело резать в два, два с половиной раза, так как завышено и количество, и сумма, и включен товар, не относящийся к моему объекту.
Вот так......
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана о компании:

Всё, что мы хотели получить от ремонта, мы получили. Самый большой плюс для нас - это то, что всё официльно, с договором и гарантиями. материалы закупали сами. Из-за этого было несколько проблем,но незначительных. Спасибо московскому ремонтнику, что…