Отзыв на компанию Ремонт Экспресс №69755

4.5
Отзывы: 226
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
206
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Алекс Л
Заказчик
29.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв: №69755 на компанию Ремонт Экспресс - Срыв сроков. донное качество. Рост цен
Преимущества:
Расторгли договор. Общались
Недостатки:
Сорвали сроки. Выросла цена. Разрушили квартиру и стены. Снесли трубы, залили соседей.
Демонтаж (комната, коридор, туалет и ванная) длился больше месяца вместо обещанных трех дней (у соседей трешку с окнами и дверьми за 3 дня разобрали). Сам ремонт должен был закончиться за 3 месяца, так что можете судить о том, как парни эффективно обращаются со временем.
При демонтаже повредили стены в комнате и ванной настолько, что пришлось и их сносить.
Разбирая стены снесли стояк холодной воды. Разруливать с аварийкой и платить пришлось мне.
Смета только на этапе демонтажа выросла на 30%.
Оценка компетенций мастеров - для стен в ванную купили не влагостойкие материалы, а "пьющий" воду газобетон, накинув на будущее себе статью работ по гидроизоляции. Вместо пазогребневых устойчивых блоков для стен купили обычные, что тоже вызывает вопросы при высоте стен 3 метра, т.к. обычной арматурой тут не сильно жесткости добавишь.
При знакомстве первый из двух прорабов, которых мне меняла эта организация, посмотрел на сталинку и уверенно сказал, что это хрущевка. В общем с порога и в каждом из моментов доказывали свою высокую экспертизу.
Но есть плюс - расторгли договор без особого гемороя.
Сроки - не соблюдают. Квалификация - вам решать. Цены - ждите, что то, что вам насчитал приятный и обходительный сметчик, вырастет по ходу работ процентов на 30-40.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дима о компании:

Начну с того, что это одна и та же контора имеющая еще одно название «русский ремонт» и «экспресс ремонт». Так вот мне кажется, положительные отзывы пишут сами работники, потому что ничего положительного в качестве их работ нет. Смету занизили, хотя…

Иван Семенович о компании:

Не удобно, что на сайте нельзя самому рассчитать стоимость ремонта (или я просто не нашел). Но замерщик приехал по вызову быстро, был в маске, все вежливо рассказал. Бригада приступила к ремонту уже на следующий день. Мне нужно было сделать…