Отзыв на компанию СК Небо №69640

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Федор
Заказчик
09.09.2020
Не рекомендую
1
Отзыв: №69640 на компанию СК Небо - Выбирайте компанию тщательнее
Преимущества:
Нет
Недостатки:
отсутствие профессионализма, смена прорабов в кол-ве 3-х человек, нарушение сроков, неверно составленная смета, косяки ремонта.
Номер договора:
15115
Решили делать ремонт в двушке 37 кв.м, выбирали не особо долго, помимо СК "Небо" были варианты 2-3 фирм + частники, хотели сделать все красиво и официально поэтому выбрали фирму, все фирмы кроме СК "Небо" предлагали ценник намного выше, поэтому выбор пал на Небо. Приехал сметчик, все хорошо пояснил, все описал , сказал что будет 10% скидка, далее торопил мол в течение 3-х дней заключаете договор предоставляем скидку, на будущее скидка будет у Вас в любом случае, так что можете не переживать. Смету посчитал на первый взгляд все хорошо, все меня устроило, в дальнейшем после выполнения работ смета оказалась выше в полтора раз уж точно, если и не в два (фирма по итогу ремонт не закончила). Далее приехал прораб , заключили договор, пришли два рабочих, все ок , ремонт начали, создан был чат в вотсапп, что тоже вроде как круто, но по большому счету он не нужен. Все шло хорошо до увольнения прораба, ушел он и начались какие-то непонятные качели, рабочие перестали работать мотивировав это тем что им не платят деньги фирма, хотя я как заказчик все оплачивал вовремя, в самой организации сказали не переживайте все решим, дали второго прораба которые проработал на моем объекте неделю, потом заменили еще на одного (как мне сказали более опытного) по итогу ремонт встал на неделю, за эту неделю один из рабочих ушел вообще на другой объект, уточнив у прораба как такое возможно , что человек работает и там и тут, был получен ответ, что рабочие в период сезона уходят на более выгодные объекты... т.е. у фирмы с рабочими как я понял нет никакого договора на объекты, захотел сюда пришел, захотел вышел на другое место, второй рабочий так же пропал с объекта, потом вернулся, начались поиски помощника и электрика для моего объекта (забегая вперед скажу что в течение 2-х недель людей не нашли), по итогу один рабочий проработал неделю , после чего мы отказались от него в связи с тем что были случаи неоднократного замечания нами , что рабочий находится в состоянии алкогольного опьянения. По итогу ремонт в 37 кв.м. полностью не выполнен, только по сути черновая отделка, осталось сделать все по чистовой отделке, у фирмы было более двух месяцев для выполнения работ, фирма с этим не справилась, был расторгнут договор. Советовал их в самом начале работ своим хорошим знакомым, у них так же возникли проблемы с данной организацией, только уже с другими рабочими и прорабами, но сути дела мне меняет. В дальнейшем рекомендовать организацию не буду, очень жаль что все так получилось, я как заказчик остался недоволен результатом работ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алина Ефремова о компании:

Добрый день!Хочу поблагодарить Небо (а именно Антона, Алексея и Федора) за проделанный ремонт в комнате 21 м2. Всего 17 дней и у меня шикарный ремонт. Спасибо Антону, все обещания выполнены на все 100 %. Спасибо производителю работ…

nikolaykrotov о компании:

Достоинства: 1) Очень хороший мастер: вежливый, аккуратный, пунктуальный, руки растут из правильного места. 2) Работа выполнена в срок. 3) Оказали бесплатную помощь в выборе материалов. Недостатки: Не совсем точно было расчитано…