Отзыв на компанию Московский Ремонтник №69503

4.3
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
83
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Тош
Заказчик
01.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв: №69503 на компанию Московский Ремонтник - Отуствие ремонта
Преимущества:
нету никаких достоинств - только минусы
Недостатки:
Всё. Сплошные недостатки. Обещать мастера.
Номер договора:
---
Плюсы: НЕТ. Ну то есть совсем!
Минусы:
Начиналось всё хорошо. Позвонили в фирму «Московский Ремонтник» (remont.io, «ТЕХНОЛОГИИ СОЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА» ) в начале июля 2020г. и вызвали сметчика. Приехал. Составили ориентировочную смету на ремонт санузла. Сказал что точная будет в процессе ремонта.
Через пару дней подписали договор и внесли предоплату.
Ещё дня через 2 приехал прораб Сергей Товкач– правда опоздал часа на три и не звонил что задерживается (в дальнейшем оказалось, что у них очевидно так принято – никому не звонить и не отвечать – все в работе и времени нету…). Посмотрел фронт работ. Сказал через неделю в понедельник начинают работу. В договоре прописали даты начала и окончания работ. Сметчик сказал – если что закупать надо, то прораб поможет. Спросили у прораба - как и что лучше. Потрясающий ответ: «Да сами закупайте что хотите…. Мы только черновой материал купим. А плитку, сантехнику сами выбирайте и закупайте… Что лучше не знаю, сами думайте!». Ну ладно, сами так сами. Главное ремонт сделать.
И вот тут начинается песня!
В назначенную прорабом (!) дату никто не приехал. Сами звонили прорабу –ответ был «Ой, а у нас мастер куда-то пропал…. Ищем!». Искали- искали дня три – не нашли. Сказали ну в понедельник будут мастера (т.е. дня через три)! Ждём…
В понедельник никого… К телефону не подходит и на смс не реагирует. Звоним в контору – сказали одну минутку, сейчас свяжутся с прорабом, и он вам перезвонит. Ну да, прям таки позвонил… Через день, правда ответил на смс - «отправил заявку. Ждём бригаду».
Кое как связались с начальником участка Дмитрием. Он клятвенно заверил – «Вижу загрузку бригад. На следующей неделе у вас точно будут. Поберем лучшую бригаду и к вам. Ждите вторник-среда.». Ждём. НИКОГО... На телефон и смс уже никто не реагирует. Писать-звонить на фирму оказалось бессмысленно. Только обещания передать начальнику участка или прорабу и они с вами свяжутся.
Нашёл координаты директора Василевского Олега Игоревича – написал ему. Реакции ноль. Сроки окончания ремонта подходят к концу, а он ещё и не начинался…
Тут с какой-то попытки дозвонился до нач. участка. На вопрос - ну так как и что будем делать, он ответил «Ну нету у нас людей. Есть несколько, немного, постоянных бригад, а все остальные приезжие – белорусы, украинцы и т.д. Можете разрывать договор. У нас приоритет большие объекты. А у вас только санузел…». На следующий вопрос – а зачем подписывали договор, ответ был - «Ну так получилось… Можете разорвать договор».
Так что эту фирму я никому не рекомендую. Их не интересует репутация. Только деньги. А то что люди ждали месяц обещанного ремонта – абсолютно никого не волнует!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Леонид Дубинин о компании:

Уже больше месяца прошло после ремонта, никаких нареканий нет. Ни разу не жалею, что доверился этой компании, хотя некоторые отзывы настораживали. У меня всё прошло гладко, если так вообще можно сказать о…