Отзыв на компанию Смарт Ремонт №69501

4.5
Отзывы: 158
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
147
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Петр
Заказчик
31.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв: №69501 на компанию Смарт Ремонт - Ремонт в хрущевке двушка. Все понравилось. Могу рекомендовать
Преимущества:
Профессиональное отношение к работе и внимание к клиентам
Недостатки:
Пришлось ждать бригаду пока освободится на другом объекте
Номер договора:
12/02-ДР от 12.02.2020
Купили подубитую хрущёвку, которая не попадает под реновацию. Двушка. Сделали Студию с одной спальней. Перепланировали по нашему хотению, но по проекту Смарта. Грамотно разобрались, что можно сносить, что нет, согласовали. Причем планировку наметили сразу при составлении сметы, сметчик грамотный человек, все четко определил, чего можно , а чего нельзя будет поменять, кое что подсказал. Начали ремонт не в тот день, как мы хотели, а на неделю позже, ждали бригаду, когда освободится на другом объекте. Это был пожалуй единственный косяк со их стороны . Когда начали уже не было ни задержек, ни остановок. Что еще удобно при работе со Смартом, материалы они сами завозят и закупают, цены нормальные.Можно конечно зарубиться и найти дешевле, но: время потратишь раз, экономия так себе два, и парни сами знают с чем им работать привычнее, чтобы результат был лучше. Поэтому материалы подвозили по мере их надобности . В итоге имеем из хрущевки симпатичную и уютную студию со спальней.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роберт о компании:

Купил несколько квартир в новостройке на одном этаже под найм. Нужен был ремонт , чтобы: быстро, недорого, аккуратно. Со Смартом уже работал в предыдущем проекте, тоже быстрый недорогой и качественный ремонт в новостройке. Поэтому долго не…

Терехов Семен о компании:

Делали ремонт в двушке новостройке. Сделали полный ремонт под ключ. Полностью избавили от закупки и доставки материалов. На объекте стояла вебкамера, все работы видели онлайн, не было нужды часто ездить смотреть , как чего.  Оплата по…