Отзыв на компанию Cherry Ремонт №69383

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Катя
11.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Cherry Ремонт:
Большое спасибо команде, которая делала ремонт. Все очень быстро и хорошо. За полтора месяца сделали ремонт на 65-ти квадратных метрах. Мы сразу сказали, что в области ремонта ничего не смыслим, и нам нужна будет помощь. Помощь была и от исполнителей работ, и от менеджера, от дизайнера. Кстати, Оплата возможна по безналу, это очень удобно, в банк бегать не надо. Заключили договор. Срок выполнения работ чёткий. Красота в квартире, светлые и просторные комнаты получились. Что еще для счастья надо, когда дома такой порядок и есть крыша надо головой.
Ответ от официального представителя компании:
Спасибо за доверие нашей компании!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Динара о компании:

Прочитав, отзывы о компании, решила обратиться к ним по поводу ремонта в однушке, теперь хочу написать свой отзыв. Смета высылается на сайт заказчика в течении нескольких часов. Если цены устраивают то компания и заказчик заключают договор. В…

Катерина о компании:

Делала ремонт и обращалась в данную компанию. Подход к работе на высоком уровне, цены оптимальные, отличный персонал, прекрасные мастера – профессионалы своего дела с большой буквы, все сделали на высшем уровне. Квартиру новенькую, обделанную отдали…