Отзыв на компанию Cherry Ремонт №69381

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Динара
11.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Cherry Ремонт:
Прочитав, отзывы о компании, решила обратиться к ним по поводу ремонта в однушке, теперь хочу написать свой отзыв.
Смета высылается на сайт заказчика в течении нескольких часов. Если цены устраивают то компания и заказчик заключают договор. В договоре прописываются начало и окончание ремонта, а также иные пожелания заказчика.
Что касается цен, то они средние и зависят от класса самого ремонта. Что-то дороже, что-то дешевле. Я заключала договор с выше указанной компании в о проведении ремонтных работ ванной комнате под ключ, на кухни укладка плитки на пол и покраски потолка до настоящего времени, все идеально.
Сейчас данная компания провела ремонт коридора с выполнением работ по укладке керамогранита на пол, укладке ламината на стену, покраска потолка. Всё сделали замечательно, прекрасная работа.
Ответ от официального представителя компании:
Спасибо за подробный отзыв! Ждем Вас снова!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Гульнара о компании:

Оставлю тут и свой отзыв, может быть кому-то пригодится. В компанию «Черри ремонт» обратилась два месяца назад. Нужно было демонтировать старый паркет и настелить новенький нарядный ламинат. Присутствовала я во время работ по стольку по скольку, но…

Катя о компании:

Большое спасибо команде, которая делала ремонт. Все очень быстро и хорошо. За полтора месяца сделали ремонт на 65-ти квадратных метрах. Мы сразу сказали, что в области ремонта ничего не смыслим, и нам нужна будет помощь. Помощь была и от…