Отзыв на компанию Смарт Ремонт №69066

4.5
Отзывы: 158
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
147
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Роберт
31.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Смарт Ремонт:
Купил несколько квартир в новостройке на одном этаже под найм. Нужен был ремонт , чтобы: быстро, недорого, аккуратно. Со Смартом уже работал в предыдущем проекте, тоже быстрый недорогой и качественный ремонт в новостройке. Поэтому долго не раздумывал кому звонить. Во-первых: закупка материалов по оптимальным ценам, у них договора со многими поставщиками, во вторых плановая работа во всех квартирах одновременно, мастера закончив свой объем в одной квартире переходили в следующую, а из то квартиры приходили мастера на свой объем. И , что самое приятное, не надо постоянно торчать на объекте , чтобы контролировать , подгонять и т.д. Как идут работы видно в онлайн трансляции, а сроки затягивать им тоже не интересно, у них заказы в очередь стоят. Хорошая команда, всегда держу их на примете.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

У меня положительный опыт сотрудничества со Смарт Ремонтом. Понравилось, что не было никакого навязывания.Все предложения по дизайну или по исполнению того или иного участка очень профессионально обосновывались. Материалы в основном  я…

Петр о компании:

Купили подубитую хрущёвку, которая не попадает под реновацию. Двушка. Сделали Студию с одной спальней. Перепланировали по нашему хотению, но по проекту Смарта. Грамотно разобрались, что можно сносить, что нет, согласовали. Причем планировку наметили…