Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Жена увидела у подружки пробковые обои, хочу и все тут. Я такие даже и не видел, и понятия не имел, как они выглядят, а уж как их на стену лепить и подавно. Нашел в интернете Гефест, обратился, все сделано на отлично,недорого и быстро. Жена рада, мне тоже нравится
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.