Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Приятные мастера, создали отличную атмосферу, без ругани, все делали сообща, сделали ремонт санузла, поменяли все от и до. Очень понравилась командная работа. Продолжайте в том же духе!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.