Отзыв на компанию Смарт Ремонт №68809

4.5
Отзывы: 158
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
147
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Александр
24.06.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Смарт Ремонт:
Спасибо за хорошую работу и хороший ремонт. Цена примерно средняя по рынку, но качество гораздо выше среднего. Смету составили четко, лишнего материала практически не осталось. После себя оставили чистоту и порядок. Весь ремонт закончился на два дня позже оговоренного срока, но для меня это было не принципиально. Материалы закупали совместно с прорабом Валерием, его рекомендации играли решающую роль при выборе. Доставку Смарт взял на себя. Вроде бы все основные моменты отметил. Не жалею, что обратился в эту компанию, если придется еще , что то строить-ремонтировать, они будут первые к кому обращусь.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ukai о компании:

Я выбрал эту СК по совету друга. И сразу скажу по словам тех мастеров, что у меня делали ремонт они лучшие в Смартремонте. Ремонт делают молдоване. Все начиналось отлично, а закончилось плохо. Плюсы: Минусы: 1. на обоях в нескольких местах…

Марк о компании:

Сразу хочу сказать, что не стоит самим заниматься закупкой материалов. На первый этап я заказывал сам, в итоге потеряли 3 дня, пока их доставили. Все остальное закупали и доставляли сами смартовцы, от меня только оплата требовалась. По ценам ничего…