Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
В общем и целом мне всё понравилось. Ответственная компания, которая с понимаем относится к своим клиентам. Было пару небольших нареканий касательно стен и обоев, но мы всё быстро решили. Работу выполнили почти вовремя. Цена не кусается.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.