Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Я занимаюсь видеоблогингом не первый год. С увеличением аудитории и ростом негативных язвительных комментариев по поводу моего рабочего места, решил что что-то нужно менять. Не буду писать оды компании, но в целом они справились со своей работой. Сделали небольшой косметический ремонт. Получилось нормально и недорого, как я и хотел.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.